травматолог-ортопед

19:07 24-12-2008 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Наталья,мне 30 лет.С 11 лет у меня начало развиваться искревление позвоночника,в последствие(через несколько лет)всё это окончилось диагнозом_Кифосколиоз 3 степени.В течение 10 лет я ходила на массаж ,конечно немного лучше становилось в плане того что спина не так сильно болела,а в остальном тоже самое.Я хотела бы узнать,возможно ли в моём возрасте хирургическим путём излечиться?Какой процент выздоровлений?У меня конечно ещё много вопросов,но они будут исходить из Вашего ответа.Спасибо!С уважением к Вам Наталья!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 22:20 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо смотреть очно, плюс нужны рентгенограммы. Без этого ничего сказать невозможно.