травматолог-ортопед

22:41 24-12-2008 / olga, обратиться

Здравствуйте!!!У меня такая проблема,мой муж занимается кайт-серфом и летом повредил сухожилие.Вначале он не обратил совершенно на это внимание,но с сентября месяца все хуже и хуже,ступня опухла и болит.Мы обратились к месному врачу и ему поставили диагноз:растяжение связок.Но вот уже как месяц он накладывает гель,принимает таблетки,но ни лучше ни хуже.Он практически не может ступить на ногу,посоветуйте пожалуйста что делать.С уважением Ольга.

Ответы

# 10:05 25-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не уверена, что по интернету можно дать дельный совет. Ну хотя бы потому, что совершенно непонятно, что же именно повреждено в ноге.
# 23:13 25-12-2008 olga, обратиться
В том-то и дело что не могут поставить диагноз,он сделал рентген,всё нормально.....а ступня каждый раз всё хуже и хуже,в раионе 3 и 4 пальца на ступне все опухшее....спасибо за ответ....удачи!!!!!!С уважением Ольга.
# 19:45 26-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если вам ОЧНО не могут поставить диагноз, чем я могу помочь ЗАОЧНО???