травматолог-ортопед

11:52 15-01-2009 / наталья 72…, обратиться

У моего родственника летом 2008 г произошел перелом обеих костей ноги ниже колена.Біла сделана операция с применением пластини после которой долго не заживал игноился шов спустя некоторое время прорвал свищ в результате кости так ине срослись.В декабре сделали другую операцию с применением внутрикостного стержня за 5500гр . после которой уже дважди проривал гной из свища.участковий травматолог ставит остеомиелит, а врач делаший операцию єтот диагноз отвергает, но и другого не ставит пролечивает антибиотиками и виписівает.Прокоментируйте. пожалуйста.

Ответы

# 12:10 15-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Варианта два: остеомиелит или лигатурные свищи (реакция на шовный материал). Заочно это всё, что можно сказать...