травматолог-ортопед

20:34 02-02-2009 / Анжелика…, обратиться

лфк при нарушении аххилесового сухожилия

Ответы

# 22:24 02-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что Вы имеете в виду под словом нарушение? Растяжение, разрыв, врожденное укорочение, тендинит? Или еще что-то?
# 12:03 29-03-2009 Алексей, обратиться
Добрый день! 22 декабря повредил ногу, в больнице сделали снимок и пояснили, что растяжение сухожилья гипс не наложили назначили мази и тугую повязку, а через месяц улучшений не наблюдалось пошел в больницу где меня поставили перед фактом что у меня разрыв аххила.
Прооперировали меня только 13 февраля по методу чернявского в гипсе от пальцев ног до паха проходил 6 недель, 2 дня назад сняли гипс полностью.
Теперь пятка до пола не достает 5 СМ я в панике через 2 недели собираюсь выйти на работу смогу ли я так быстро восстановиться в горячей ванне тяну ногу но помоему это бесполезно. Поясните пожалуйста, что необходимо для быстрого восстановления ноги.
Заранее благодарен.
С уважением,
Алексей
Казахстан
Усть-Каменогорск.