травматолог-ортопед

22:27 04-02-2009 / Наталья, обратиться

ПРопила Миакальцик 4месяца,по назначению эндокринолога,сделала 4-х месячный перерыв.Начала повторный приём и в первый же день почувствовала себя плохо.Тошнит.Хотя первый раз всё было нормально.Что это может быть,побочный эффект или подделка?

Ответы

# 22:58 04-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как вы его могли пропить? миакальцик только в спрее и инъекцях...
# 11:32 05-02-2009 Наталья, обратиться
Я оговорилась, конечно я принимала Миакальцик-спрей назально. И вот, что мне теперь делать с тошнотой. Два дня после приёма миакальцика, примерно через 3 часа, начинается тошнота, и продолжается весь день и вечер. Может подождать несколько дней и попробывать снова?Или терпеть тошноту?Или попробывать новый флакон? Спасибо,Юлия Олеговна, что ответили. С уважением Наталья.
# 12:48 06-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно попробовать миакальцик в инъекциях. Если будет то же эффект - значит, подбирать другой препарат.