травматолог-ортопед

00:01 14-10-2001 / Ирина, обратиться

У нашего знакомого ревматоидный артрит. Ему необходима специальная перчатка для разработки кисти руки (чтобы не было паралича). Подскажите, пожалуйста, где можно такую купить.
Спасибо заранее.
P. S.
Прошу прощения, если вопрос не совсем по вашей специальности, тогда, подскажите, пожалуйста, в каком разделе его задать.

Ответы

# 20:52 16-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
В ЦИТО есть приспособления для разработки движений в кисти.
# 20:53 16-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
В ЦИТО есть приспособления для разработки движений в кисти.
# 22:41 16-10-2001 Ирина Iriko10@C…, обратиться
Во- первых, большое спасибо за ответ.
Во- вторых, не знаю, что такое ЦИТО.
В- третьих, человек, которому необходимо данное приспособление, лежит в больнице в Киеве. Врачи рекомендовали найти ему такую перчатку. Возможно она есть здесь, в Москве.
Так существует ли она как таковая? (вроде бы японского производства) Или же это собирательное название, и это приспособление, или аналогичное для разработки движений кисти имеется как в Москве, так и в Киеве?
Спасибо.
# 22:44 16-10-2001 Ирина Iriko10@C…, обратиться
Во- первых, большое спасибо за ответ.
Во- вторых, не знаю, что такое ЦИТО.
В- третьих, человек, которому необходимо данное приспособление, лежит в больнице в Киеве. Врачи рекомендовали найти ему такую перчатку. Возможно она есть здесь, в Москве.
Так существует ли она как таковая? (вроде бы японского производства) Или же это собирательное название, и это приспособление, или аналогичное для разработки движений кисти имеется как в Москве, так и в Киеве? Спасибо.