травматолог-ортопед

21:35 18-02-2009 / Оксана13, обратиться

Здравствуйте! В середине января я упала на колено при катании на коньках. На следующий день на ногу не могла в начале наступить, в области колена была резкая боль. К вечеру боль стихла. В районе колена, кроме синяка, никаких отеков, видимых повреждений не было. Прошло уже больше месяца, синяк прошел, а вот боль в колене осталась. Она появляется при резком движении, при длительной хотьбе, а также когда встаю на колено. Видимых нарушений сейчас нет. В чем может быть проблема, насколько это серьездно и возможно ли обойтись похода к врачу????

Ответы

# 01:05 20-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вариаций повреждений коленного сустава - великое множество. Заочно тут всё равно не разобраться.