травматолог-ортопед

13:56 19-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!4 года назад у меня был эпифизеолиз дистального эпифиза правого бедра со смещением (консолидуевый перелом н/з правой бедренной кости), сейчас иногда бедро побаливает, отекает(особенно область вокруг коленки).Я сейчас хотела бы начать заниматься спортом,купить велотренажер и ходить на аэробику.Не вредно ли будет ли это для моей ноги,не станет больше болеть?Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 01:03 20-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эпифезиолиз - детское повреждение. Сколько Вам лет?
# 09:14 20-02-2009 Елена, обратиться
Сейчас 20 лет,но был Эпифезиолиз в 16 лет!
# 11:16 20-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки коленного сустава надо делать и побывать наприеме у ортопеда.