травматолог-ортопед

14:19 22-02-2009 / ильгамия…, обратиться

У моего мужа (32 года) хронич.ахиллобурсит в течении 3х лет.год назад после инъекции кеналога местно боль и припухлость исчезли.но теперь появились боли в сухожилиях подошвы той же ноги,особенно стартовые,при перемене погоды.ортофен приносит лишь временное облегчение.подскажите пожалуйста,что делать?можно ли жить без обострений?

Ответы

# 17:15 23-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пора уже обследоваться и выявлять причину данного заболевания. Из наиболее частых причин - травмы, инфекции мочеполовой системы.