травматолог-ортопед

05:23 23-02-2009 / Наталья, обратиться

У меня болят суставы много-много лет,мне 45 лет.Я летом всегда подварачиваю правую ногу в голени.Когда подвернется,такая боль как сломала ногу.Потом минут через 10 проходит боль.Почему у меня так подскажите пожалуйста.

Ответы

# 17:02 23-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Почему болят суставы много-много лет (кстати - много-много - это всё же сколько?), какое было обследование, какой диагноз, какое было лечение?
# 21:45 23-02-2009 Наталья, обратиться
У меня болят суставы коленные,в лодыжке,ступни-суставы пальцев.Болят суставы локтевые,кисти.Врачи поставили диагноз полиартрит(может я не правильно выговариваю этот диагноз,но вы поняли меня.)Болят суставы у меня на протяжении 15-17 лет.Лечит меня сейчас терапевт уколами- АЛОЭ,ДИКЛОФЕНАК: Натирание ДИКЛОФЕНАК,БЫСТРУМ гель,ХОНДРОКСИД.И еще мне сразу повышают гимоглобин препаратом ФЕНЮЛЬС,АСКОРУТИН.Гимоглобин у меня всегда падает,а почему,я не знаю_подскажите пожалуйста.С 25 лет(сейчас мне 45)У меня шпоры пяточные и тоже очень сильно болят,даже в пятке ток или пострелывание быват.
# 23:47 24-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое было обследование? К ревматологу обращались?