травматолог-ортопед

12:32 24-02-2009 / @аноним, обратиться

В 2003 году моего супруга сбила машина. Диагноз на сегодняшний день «Консолидирующий перелом с/3 левого плеча. Ложный сустав нижней трети левого плеча. Состояние после металлоостеосинтеза. Остеомиелит левой плечевой кости».Кость не срастается, в настоящий момент "болтается",выпирает,стягиваю ему повязкой.ставили металлические пластины,не помогло-ложный сустав,пробовали коллапан.присвоена инвалидность 2-ой группы.
Какое возможно лечение,способное сращиванию кости?куда можно выслать снимки,выписки и т.д. Спасибо.

Ответы

# 23:34 24-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По-житейски Вам посочувствую, потому что остеомиелитом вообще никто не любит заниматься, тем более брать пациента на перелечивание... Попробуйте обратиться в ЦИТО.