травматолог-ортопед

19:41 01-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор!Стали болеть локти.Сделала рентген:костные разрастания по передней наружной поверхности, костный экзостоз по задней поверхности локтевого отрезка.Прочитала, что это доброкачественная опухоль, при которой надо делать операцию.Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 19:45 01-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки надо смотреть, заочно вопрос об операции не решается.