травматолог-ортопед

20:43 01-03-2009 / Милана, обратиться

Здравствуйте
У меня такая проблема:я хожу в тренажерный зал и какое-то время назад у меня появились боли в шее,при посещении врача(мануального терапевта) им был применен какой то прибор-назод,и поставлен диагноз-паразиты в печени и в селезенке и назначен курс метаболической терапии с применением антиглистных препаратов витаминов и микроэлементов.Проблем с позвоночником обнаружено не было.Причина была объяснена следующим образом:из-за легкого смещения позвонков в шейном отделе позвоночника мышцы были перенапряжены, а в результате деятельности паразитов нарушился обмен веществ и связки стали слабыми.И в результате этого произошла травма.Но боль по прежнему меня беспокоит,вдобавок стала плохо двигаться правая рука,в определенных направлениях( т.е движение происходит но с большим усилием и рука стала слабой).От болей в шее удалось практически избавиться с помошью массажа и разогревающей мази "Никофлекс",но боль в плече и слабость руки осталась.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как следует поступить в данной ситуации?

Ответы

# 16:18 02-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как только слышу "прибором нашли паразитов в печени" - без сомнения говорю, что Вы побывали у шарлатанов. Возможно, у Вас было защемление 5-го шейного корешка. Обратитесь к неврологу.
# 17:24 02-03-2009 Денис, обратиться
Юлия Олеговна, спасибо за Ваш ответ.