травматолог-ортопед

12:59 05-03-2009 / Gib, обратиться

Здравствуйте.
Я мужчина, 25 лет. Уже наверное года 3 болит под правым коленом (на сгибе), я бы даже сказал что в самой верхней части икры. Если дотрагиваться больно.
Вроде ничего опухшего нету. Что это может быть и что можно попробовать чтобы вылечить?

Ответы

# 10:14 06-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно попробовать обратиться ко врачу и выявить причину болей (сосудистая патология, нейропатия, киста Бейкера, ...................).
# 15:40 06-03-2009 Gib, обратиться
Боли не суставного характера и не спереди коленного сустава. Болит со стороны сгиба верхняя часть икры при нажитии, на мышечную боль тоже не похоже.