травматолог-ортопед

20:05 21-03-2009 / Ольга Васильевн…, обратиться

Три недели назад, я упала и немного вывихнула ногу. Уже на следующий день я ходила прихрамывая, но через неделю, утром, не смогла наступить на ступню. Очень резкая боль в области щиколотки и связок, трудно определить где точно. Уже две недели практически постельного режима, а боль утихла лишь немного. Отёка нет. Травмопункт далеко. Необходимо выходить из дому. Что делать, терпеть и ходить, или это опасно.

Ответы

# 17:48 22-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не знаю, что с Вашей ногой. На моей памяти, по очень большой необходимости люди ходили на переломанных ногах, превознемогая боль... Однако решить Вашу проблему можно только путем очного обращения ко врачу.