травматолог-ортопед

15:51 24-03-2009 / Мария, обратиться

Что делать для быстрого зоживления переломов?

Ответы

# 20:00 24-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Панацеи нет. Если осветите свою ситуацию подробнее - возможно, я смогу ответить, что надо делать в Вашем конкретном случае.
# 20:04 24-03-2009 Мария, обратиться
У меня перелом ноги голеостоп , обе кости голени с подвывихом. Мне 53 года. Сейчас в гипсе. Спасибо.
# 20:18 24-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обычно с целью оптимизации просесса консолидирования переломов данной локализации я назначаю хороший курс противоотечной физиотерапии, сосудистые препараты, активные метаболиты витамина Д3. Однако бы неплохо и снимки посмотреть - перелом лодыжек с подвывихом стопы во многих случаях требует оперативного лечения.
# 20:23 24-03-2009 Мария, обратиться
Мне вправляли, делали снимки, смотрели на Филлипсе... А какие именно препараты и что в питании в моем возрасте было бы предпочтительнее??
# 20:29 24-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
На эти вопросы я вправе ответить только на очном приеме.