травматолог-ортопед

22:41 24-03-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. С недавнего времени совершенно случайно почувствовала боль в области колена,а точнее в самом колене. Поняла что не могу вставать на него. Пошла к хирургу тот ничего конкретного не сказал,но эта боль смущает...боль похожа как будто нерв защемляет!
заранее спасибо....

Ответы

# 15:36 25-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
На данный момент причина Ваших болей неясна. Обратитесь к ортопеду и неврологу, обследуйтесь.