травматолог-ортопед

13:42 25-03-2009 / Сергей, обратиться

Доброе время суток!

В начале февраля не удачно упал на руку на скорости. Сходил в медпункт….прощупали, сказали вроде все цело…..

Первые 2 недели рука можно сказать выше локтя со всем не функционировала, потом стала полегче но в некоторых положениях при резком движении все равно боль.

В начале марте сходил к хирургу… он чего то там потрогал…. молча выписал рецепт таблетки «Найз» и мазь «Бутадион».

Пока пил таблетки вроде стало проходить… перестал пить таблетки боль при резких движениях усилилась.

На сколько я понимаю у меня растяжение. Я прав или у меня чего с суставом? Что вы посоветуете?

Ответы

# 15:46 25-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я Вам посоветую обратиться в нормальное учреждение, где Вас по-человечески обследуют. Даже опытный травматолог в современном мире не ограничится "прощупыванием" - на моей памяти было множество случаев, когда при осмотре казалось ,что "просто сильный ушиб", а на рентгенограммах выявлялись вывихи, переломы...