травматолог-ортопед

17:25 25-03-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. Летом упала на плечо, и дня три оно болело, иногда при движениях раздавался хруст. Сейчас плечо трудно поднимать и что-либо носить на нем, пошла к хирургу, он сказал что это подвывих левого плеча. Я играю на скрипке, и после 30 минут игры плечо начинает сильно болеть. Скажите, сейчас лучше вообще не заниматься или это не имеет значения, и возможно ли в такой ситуации наложение на плечо гипса? Спасибо.

Ответы

# 19:57 25-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое было обследование?
# 14:06 28-03-2009 Алиса, обратиться
Меня только направили на ренген и все. А ортопед-травматолог принимает только через неделю. Могу ли я навредить себе еще больше, если буду играть на скрипке через боль в плече? (заниматься нужно, но здоровье важнее)
# 23:12 19-11-2009 Евгений, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте! У меня проблема с плечом. У меня нет резких болей, но когда я держу руки перед собой, у меня правая рука устаёт намного быстрей чем левая. Когда я качаюсь, я беру одинаковый вес на обе руки, и после этого у меня плечо начинает ныть. Врач говорит, что у меня трётся кость об кость, и бес операции не обойтись, но я надеюсь что естй другие варианты и можно обойтись без ножа. Что бы вы мне посоветовали. И заранее спасибо!
# 18:02 25-11-2009 алиса, обратиться
Опять стало болеть плечо, даже в спокойном состоянии. Иприпухлость в этой области. На рентгене изменений нет.