травматолог-ортопед

22:32 27-03-2009 / olasto, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше купить ортез? У меня замедленно срастающийся многооскольчатый перелом обеих костей нижней трети голени со смещением. Дело в том, что ортез мне внесли в индивидуальную программу реабилитации при прохождении МСЭ и изготовить его должны на протезно-ортопедическом предприятии, но в ФСС мне сказали, что ортез будет готов не раньше июля, и посоветовали купить его самой, но вот какой именно ортез, точно никто сказать не может, озвучили только "примерную" стоимость ( от 5ти до 10ти тысяч ). Что можете порекомендовать? Если честно, я даже не представляю, как должен выглядеть этот ортез и где его покупать. С уважением, Ольга.

Ответы

# 15:38 31-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уточните у лечащего врача, пусть он Вам подберет его по каталогам ортопедических салонов.