травматолог-ортопед

00:43 22-04-2009 / Катерина…, обратиться

Здравстуйте! упала на копчик, не то чтобы сильно болел, но дискомфорт был, сидеть было больно. пошла к врачу, сделала снимки, сказали что увеличение расстояния между 1 и 2 позвонками копчика (как то так). но никакого лечения не назначили. сказали: "копчик подвижная часть - сам выправиться". что делать? помешает ли это в дальнейшем при родах. Спасибо.

Ответы

# 01:22 22-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Давно упали?
# 19:47 22-04-2009 Катерина…, обратиться
упала уже недели 3 назад.
# 21:36 22-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
ну тогда травма у Вас уже несвежая, вправление не получится.
# 22:06 22-04-2009 Катерина…, обратиться
и что делать? будут ли потом с ним какие-нибудь проблемы? может ли он обратно встать?
# 23:52 22-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это частые вопросы, на которые однозначных ответов нет.
# 10:23 02-06-2009 Лилия, обратиться
У меня та же проблема, особо сильной боли сейчас не общущаю(небольшой дикомфорт). Но снимков мне не делали, сказали "Вы так лихо сели на стул, что наверное особых проблем нет", а тренер по волейболу сказала, что в любом случае нужно сделать снимок. Упала 3 дня назад. Кого же слушать???