травматолог-ортопед

19:07 22-04-2009 / Аноним, обратиться

У мужа болит колено, чуть припухло, по снимку поставили диагноз - артроз. Поможет ли препарат инолтра или можете рекомендовать какие-то другие, с чего начать. Компрессы пока эффекта не дали.Что такое стопартроз?

Ответы

# 19:38 22-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Инолтра - БАД, причем весьма бесполезная БАД. Если колено припухло - это признак воспалительного процесса, нужно серьезное обследование. Если живете в Москве или области, можете обратиться ко мне.
# 02:39 29-01-2012 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Уважаемая Кузьмина Ю.О прочитал вашь ответ, на вапрос давольно таки давний опубликованный 22-04-2009 но меня заинтирисовал вашь ответ. пишет вам Аноним какойто,вапрос был таков.У мужа болит колено, чуть припухло, по снимку поставили диагноз - артроз. Поможет ли препарат инолтра или можете рекомендовать какие-то другие, с чего начать. Компрессы пока эффекта не дали.Что такое стопартроз?Вы нечего не подумайте, мне просто интерестно.Любопытно было бы у вас поинтересоватся,откуда вы взяли, что Инолтра - это бесполезная БАД???у вас имеются на то основание подтверждающие на то, что это бесполезная БАД?к тамуже посоветовали обратится к вам.Вы либо неопытный специалист, либо делаете вид, что нечего незнаете.На ряду с такими препаратами как Терафлекс,Артра, ИБУПРОФЕН, ИНДОМЕТАЦИН,структума,Дона ну вобщем и Т.Д.Препарат ИНОЛТРА Превосходит всех вышеперечисленных препаратов,и неуступает им.К тамуже Препарат ИНОЛТРА колосальное, быстроэфективное средство у многих пациентов, страдавшими серъезными болезнями,такими как распространенный всеми известный Артрит,Артроз,Остеохандроз,Спондилит,Спондилез,и даже фибромиалгии и Многих других сложных заболеваниях.Многолетняя практика приминения пациентов показала, что уже на первых неделях приема препарата,значително снизились боли, в том числе и воспаление начала улучшатся,регенирация и восстановления костно хрящевой внутрисуставной жидкости.Тем самым снижая риск развитию Артрита и Артроза.Это Запатентованый БАД добавка не имеющий на данный момент Аналогов В России.А вы умудряетесь говорить, что это бесполезная штука.Уважаемая Кузьмина Ю.О.чтобы делать такие неубежденые выводы,нужно к этому прилагать хотябы какието примеры.Убедительно хочу получить от вас ответ почему вы считаете, что это бесполезный БАД...С уважением к вам Антон
# 05:59 14-03-2012 Аркадий, обратиться
Кузьмина Ю.О., Скажите как попасть к Вам на приём и сколько это стоит? Спасибо.
# 15:01 01-07-2012 елена, обратиться
Здравствуйте!!! у меня артроз кисти рук и колен, была сильная отечность и "крутило"все суставчики по всему телу....после приемаДОНА 4-го порошка отечность стала спадать, пальцы гнуться...сейчас пью 15-й порошок 1раз в день...Вопрос продолжать ли еще пить ДОНУ ? сколько еще пить? и нужно менять на другое?какое? врач советует чтоб не было привыкания перейти после ДОНЫ на ИНОЛТРУ....мне 50лет ,стала быстро набирать вес ....хлеб , сахар и соль не ем...сижу на овощах и фруктах, но резельтат незначительный....можно ли посидеть на голоде или сейчас вредно , или по Шевченко 30х30 или вы что нибудь посоветуете как быстро сбросить КГ и как правильно все сделать???....Заранее спасибо...
# 15:23 01-07-2012 елена, обратиться
Здравствуйте!!! у меня артроз кисти рук и колен, была сильная отечность и "крутило"все суставчики по всему телу....после приема ДОНА 4-го порошка отечность стала спадать, пальцы гнуться ,...сейчас пью 15-й порошок 1раз в день , отечности нет , пальцы работают(живу в селе , руки это ВСЕ), но при сжатии суставов пальцев чувствуется боль и шишки на суставах не уходят.....Вопрос продолжать ли еще пить ДОНУ ? сколько еще пить? и нужно ли менять на другое?какое? врач советует чтоб не было привыкания перейти после ДОНЫ на ИНОЛТРУ....мне 50лет ,стала быстро набирать вес ....хлеб , сахар и соль не ем...сижу на овощах и фруктах, но резельтат незначительный....можно ли посидеть на голоде или сейчас вредно , или по Шевченко 30х30 или вы что нибудь посоветуете как быстро сбросить КГ и как правильно все сделать???....Заранее спасибо...