травматолог-ортопед

18:38 23-04-2009 / Михаил, обратиться

У меня онемели два пальца на левой руке:мезинец и безымянный,лет 8-9 назад у меня была травма - надорвалось сухожилие на внутренннем мыщелке,но все это время беспокойств не было,началось все это после начала регулярного сидения за компютером.Я пошел в больницу,где хирург и невропатолог мне сказали,что это эпиканделит.Хирург уколол в сустав Дипроспан и назначил 5 уколов Мильгамы, я уколол 10,но толку нет-рука как чужая.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответы

# 00:17 24-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я заочно не смогу определить, почему у Вас возникла нейропатия локтевого нерва. Как вариант - может быть, проблема в шейном отделе позвоночника.