травматолог-ортопед

13:54 22-05-2009 / Евгений, обратиться

Подскажите пожалуйста.Ситуация такая. У меня был вывих левого плеча.После этого рука постоянно стала выпадать(через некоторое время вправляется сама).Городской военкомат признал меня пригодным к военной службе,а в районном военкомате признали не годным и отправили обратно на обследование. Но здесь дали направление на простой рентген(без нагрузок) , хотя его делали две недели назад. Сходил к ортопеду, а он требует акт о состоянии здоровья,который в военкомате мне не дают.
Какие наши действия?
имеют ли право забирать в армию с таким привычным вывихом?

Ответы

# 18:58 22-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Райвоенкомат направляет на комиссию в прикрепленное учреждение. По сути надо делать МРТ, после чего Вас скорее всего направят на операцию, после чего признают годным.