травматолог-ортопед

13:32 24-05-2009 / Сергей, обратиться

Сегодня ночью шёл домой сильно выпивший, по пути подрался. Сейчас опухший нос и левое ухо, ещё болит рука но это ладно, переживу... Может быть кто-нибудь подскажет как снять отёки?

Ответы

# 11:07 25-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В травмпункт, делать снимки. Опухший нос в большинстве случаев является следствием перелома костей носа. Потом к ЛОРу.
# 15:20 25-05-2009 Сергей, обратиться
Кузьмина Ю.О., спасибо за ответ. В общем к врачу идти не вижу смысла, нос кажется в порядке, за ночь опухоль спала, но не до конца естественно. Мазал Троксевазином (Troxevasin).