травматолог-ортопед

12:18 25-05-2009 / cbvjy1, обратиться

Мне 45 лет. чуть более года назад перетрудил и сильно болеть начал локтевой сустав правой руки и предплечье.Травматолог сказал - эпиконделит. За год принял 15 уколов флостерона в локтевой сустав. Дважды кололся ревмоксикамом с набором витаминов и различных мазей(индовазин, живокоста, хондроксид) в общей сложности 20 уколов. Боль не проходит, постоянно ноющая. Когда сильно болит делаю вращательные двидения предплечьем- раздаётся 2-3 хруста в локте и боль утихает. Но сжимание пальцев кисти руки отдается сильной болью в локтевом суставе. Что делать?

Ответы

# 12:21 25-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А обследование какое было?
# 15:23 25-05-2009 cbvjy1, обратиться
Спасибо. Осмотр травматологом, главным травматологом, и в институте им. Ситенко был на приеме у дмн Костерина С.Б. А какое нужно обследование? Подскажите пожалуйста.
# 15:33 25-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рентгенография? УЗИ? МРТ?