травматолог-ортопед

20:20 26-05-2009 / вячеслав…, обратиться

Сложный оскольчатый перелом большой берцовой кости. Сделана операция с установкой пластины на 13 винтов. После операции прошло восемь недель из них шесть в гипсе. Сколько времени еще
необходимо носить гипс и когда надо делать контрольный снимок?
В поликлинику приходится ходить каждые десять дней, но врач ничего не говорит, а подолгу молча пишет что то в карточку и назначает следующую дату.

Ответы

# 23:45 26-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А лечащий врач тоже ничего не говорит и подолгу молча пишет?
# 11:24 27-05-2009 вячеслав…, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю.О., после выписки из больницы лечащий врач
это как раз и есть тот который молча пишет. Меня интересуют на самом деле не конкретные сроки, а средние показатели при подобных
случаях. У меня ничего не болит, но не могу долго сидеть(20мин.) нога как будто в тиски попадает. Это нормально?
# 12:12 28-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечащий врач - это тот, кто делал операцию. А врач поликлиники... извините, играет в данном случае роль попки для продления больничного...