травматолог-ортопед

23:38 26-05-2009 / Серж, обратиться

Здравствуйте! Потянул мышцу ноги на футболе, не знаю как правильно назвать ее: та что выше колена с лицевой стороны:)
Как побыстрее заживить, бегать больно, а мяч бить адски больно...

Ответы

# 23:48 26-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А может и не потянули, а мышцу (или её сухожилие) разорвали. Приходите на прием.
# 14:29 10-08-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте!Порезала ногу, при зашивании оказалось, что порезала сухожилие. Проблема в том, что не особо чувствую мизинец, и не всю обувь могу обуть.Стоит ли делать операцию?Какие могут быть после нее последствия?
# 21:10 06-10-2009 Ринат, обратиться
Здравствуйте!
Похожая травма, как и у пользователя Серж'а, хотелось бы узнать, что в итоге оказалось у него с ногой?
Заранее спасибо!