травматолог-ортопед

17:06 02-06-2009 / Катенька…, обратиться

Здравствуйте. У меня случилась неприятность во время ходьбы оступилась и подвернула ногу. Появилась жуткая боль, как написано в карте больного, в районе "левого голеностопного сустава", уже третий месяц пошел, а боль не уходит.
Обращалась к травматологу в моем городе. Делали рентген, сказали очевидных переломов нет. Сходила к другому травматологу он предположил разрыв связок, сказал носить обтягивающий бинт, ношу уже 3 недели, а все по прежнему. Хожу на УВЧ неделю, тоже без изменений.
Ранее года 3 назад ломала ногу в этом районе, остался осколок кости который так и не сросся, но как бы за 3 года проблем не было, нога не болела. А после этого случая появилась боль. На снимках осколок на том же месте.
Что посоветуете делать? Травматологам в моем городе уже веры нет.
Если есть возможность проконсультировать, могу приложить фотографии рентген снимков ноги.

Ответы

# 20:06 02-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пришлите рентгенограммы на мэйл. Может быть, будет виднее.