травматолог-ортопед

13:44 19-06-2009 / Elena, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите найти мне пожалуста ответ на один вапрос. У моего друга прошый год произашла авария на мототцикале, он получил перелом большеберцевой кости, в этом году осенью ему должны снимать болты, но при хотьбе у него проблемы со стапой ноги. Она у него не сгинается так-как надо. Врачи утверждают, что 90% она у него останетца в таком состоянии. Так-как верхняя часть кости стёрта, что она по идеи должна быть округлена а она у него с верху плоскоя.
Он очень подавлен решением врачей. Оператция происходила в Германии. Но я не больно доверяю немецким врачам, намного больше доверия нашим русским. Я уверенна что есть какой либо способ ему помочь. Если я дествительно права и этот способ дествительно существует, то подскажите пожалуста. Может можно наростить эту кость?

Ответы

# 14:23 19-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Вашем сообщении, увы, нет объективной информации. Нет ни точного диагноза, ни точного описания операции, ни описания рентгеновских снимков. Вашему другу целесообразно показаться ортопеду. Если нет доверия к немецким врачам - пусть покажется русскому.