травматолог-ортопед

06:53 22-06-2009 / spinat_900, обратиться

Здравствуйте мне 23 года, 2 года назад у меня произошел вывих левой руки и после этого вывих повторялся раз 7, примерно еще через год произошел вывих правой руки , Я бы хотел спросить эффективна ли операция для устранения повторных вывихов плеча ,и какого лечение .Спасибо

Ответы

# 12:43 22-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для ответа на эти вопросы надо хотя бы на приеме побывать. МРТ плечевых суставов сделать. Операций много, выбор методики во многом зависит от набора повреждений в плечевом суставе.