травматолог-ортопед

10:03 23-06-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день, проконсультируйте пож. по такому вопросу:
Меня беспокоят боли справа от крестца в области ягодицы, вниз на ногу боль не распространяется только на верх тазобедренного сустава.
Странно то, что сильная боль появляется при длительном лежании лежании на боку, а когда поворачиваюсь на спину она постепенно стихает, а днем почти не беспокоит, только где-то в глубине верхней части ягодицы и верх бедра ноет. Нога поднимается во все стороны без проблем.
Полгода назад было такое же воспаление, тогда воспалилась вся правая тазовая кость.
Уколами и мазями удалось заглушить, а теперь и после мовалиса, мильгаммы не проходит.
Сделала МРТ и рентген, коксартроз и артрит не подтвердились.

Ответы

# 19:32 23-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки крестцово-подвздошных сочленений делали? Невролог Вас смотрел? Возможно, сакроилеит, или синдром грушевидного отверстия. Или ещё что-то...