травматолог-ортопед

15:29 23-06-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте. Беременность 32 недели. Беспокоят сильные боли в лобковой кости. Врач гинеколог сказал что так и должно быть. Может это симфизит. Боль в основном при ходьбе, ноги невозможно поднять когда одеваешься. И скажите можно ли как-то самой провести диагностику??

Ответы

# 19:34 23-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может, и симфизит. Может ,расхождение лонного сочленения (симфиза). Проявляется болями в области лонного сочленения, иногда появляется "утиная походка".