травматолог-ортопед

09:03 06-07-2009 / Анна, обратиться

65 лет. Здравствуйте. У меня периодически. обычно сезонно летом появляются высыпания на руках, на ладонях появляются пузырьки как при ожоге, внутри них скапливается жидкость, руки пекут. Вчера снова появилось такое явление. Я держала руки в теплом отваре трав от аллергии. Через два часа почувствовала, что не могу шевелить правую руку в области кистевого сустава, появилась припухлость с внешней стороны. Затем боль появилась и в покое. Мазала мазью кетонал, но боль не проходит. Может ли стать причиной этой боли пропаривание рук в антиаллергическом отваре. К врачу сейчас сходить не могу из-за жары.

Ответы

# 11:55 06-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А травматолог при чем? Напишите в раздел "Аллерго-иммунолог".