травматолог-ортопед

10:01 06-07-2009 / Денис, обратиться

5 июня 2009 играя в волейбол почувствовал сильную боль в районе правого ахила, нога опухла , ходил почти месяц , применял мази , однако боль не проходила . 03.07. пошел к врачу сделали снимок (простой ) кости целы. Диагноз -разрыв ахила. Советуют оперировать срочно. Возможно ли обойтись без операции и какие последствия? Врач сделал вывод о разрыве только по симптомам МРТ не делали.
СПАСИБО!

Ответы

# 11:59 06-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
МРТ не надо, УЗИ достаточно.
# 18:14 07-07-2009 Денис, обратиться
Кузьмина Ю.О.,

Спасибо! А операция ? и последствия без нее ?
заранее благодарен!
# 17:11 08-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот после определения размера и характера повреждения и имеет смысл говорить об операции.