травматолог-ортопед

14:28 17-07-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Несколько месяцев у меня периодические резкие боли в левом тазобедренном суставе. Сделала рентген, результат: "Левый т/бедренный сустав - суставная щель не сужена. В левой седалищной кости определяется участок остеосклероза неправильной формы - артедакт?". Лечение не назначили, посоветовали сделать рентген левой седалищной кости. Объясните, пожалуйста, насколько все серьезно?
Спасибо заранее.

Ответы

# 17:08 17-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артефакт - это техническая помеха. Есть она или нет - это надо снимки смотреть.