травматолог-ортопед

06:19 20-07-2009 / Хабибулла…, обратиться

У меня отец пристолкнлвении с велосипедом сломал бедренный кость. Ему 83 года. Врачи делали гипсовый сапожек, но операцию не хотят из-за старости. Как поступать. Пмогите. Каких иммобилизаций или других методах расскажите. ЕСли рентген снимок понадобиться могу послать. Настроение неплохое. Хотя старый но он был военным человеком бодрый, ходить очень хочеться.

Ответы

# 17:32 20-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Без операции перелом вряд ли срастётся. А вот ходить на ходунках, сидеть, обслуживать себя - я думаю, Ваш отец вполне сможет.