травматолог-ортопед

00:02 22-07-2009 / Лана, обратиться

Добрый вечер !!! Пдскажите, что делать если анализ показал положительный ревматоидный фактор . Запись к специалисту в центр, даже платно, только на август. Куда еще можно обратиться в Санкт-Петербурге ????? Болит то рука, то колено, то одно то другое......Рекомендуют "Арава", говорят помогает, но только после рекомендации врача !!!!!! Что делать ????????

Ответы

# 20:05 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Дождаться консультации специалиста. никаких "рекомендаций" типа "говорят, помогает" - не слушать.
# 10:28 18-01-2010 Айман, обратиться
Добрый день Лена! Я болею РА 10 лет . Принимала все препараты которые мне назначали , Пробовала самолечением упустила время поэтому затянулась моя болезень.Совсем слегла cоэ-50. и ровно год назад начала принимать араву по назначению врача . Cоэ-5 хожу, передвигаюсь. Вам необходимо уточнить ваш диагноз и работать только с ревматологами. если подтвердиться диагноз.
# 00:28 02-08-2010 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте.Принимаю метотрексат по 3 таб.в неделю-остальные дни фоливою-по1 мг.2 р.в д.Ставил во всех суставах -\ФЛОСТЕРОН\по-0,5 в мелк.суставы-в колена по 1 ампуле.за год пришлось ставить 2 раза.-соэ-5-спасибо богу....двигаюсь нормально-по утрам скованность отходит-не как раньше...один раз в год-профилактика-капельницы-физ.процедуры\по 7 шт.\озокерит в том числе где больше беспокоит-и движение щадящее-устали ноги -присядь-отдохни-но не на жестком....ФЛОСТЕРОН-доверьтесь только ревматологу и без ледокаина...не больно.....2 р.в год.на весну и осень...выздоравливайте моим методом.......
# 00:35 02-08-2010 Анатолий…, обратиться
Анатолий…,R.S -уже третий год не ввожу флостерон-только базисное принимаю-спасибо молдованке из Кишинева-поставила на ноги.......