banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

00:02 22-07-2009 / Лана, обратиться

Добрый вечер !!! Пдскажите, что делать если анализ показал положительный ревматоидный фактор . Запись к специалисту в центр, даже платно, только на август. Куда еще можно обратиться в Санкт-Петербурге ????? Болит то рука, то колено, то одно то другое......Рекомендуют "Арава", говорят помогает, но только после рекомендации врача !!!!!! Что делать ????????

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:05 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Дождаться консультации специалиста. никаких "рекомендаций" типа "говорят, помогает" - не слушать.
# 10:28 18-01-2010 Айман, обратиться
Добрый день Лена! Я болею РА 10 лет . Принимала все препараты которые мне назначали , Пробовала самолечением упустила время поэтому затянулась моя болезень.Совсем слегла cоэ-50. и ровно год назад начала принимать араву по назначению врача . Cоэ-5 хожу, передвигаюсь. Вам необходимо уточнить ваш диагноз и работать только с ревматологами. если подтвердиться диагноз.
# 00:28 02-08-2010 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте.Принимаю метотрексат по 3 таб.в неделю-остальные дни фоливою-по1 мг.2 р.в д.Ставил во всех суставах -\ФЛОСТЕРОН\по-0,5 в мелк.суставы-в колена по 1 ампуле.за год пришлось ставить 2 раза.-соэ-5-спасибо богу....двигаюсь нормально-по утрам скованность отходит-не как раньше...один раз в год-профилактика-капельницы-физ.процедуры\по 7 шт.\озокерит в том числе где больше беспокоит-и движение щадящее-устали ноги -присядь-отдохни-но не на жестком....ФЛОСТЕРОН-доверьтесь только ревматологу и без ледокаина...не больно.....2 р.в год.на весну и осень...выздоравливайте моим методом.......
# 00:35 02-08-2010 Анатолий…, обратиться
Анатолий…,R.S -уже третий год не ввожу флостерон-только базисное принимаю-спасибо молдованке из Кишинева-поставила на ноги.......

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru