травматолог-ортопед

23:34 29-07-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! У меня год назад была травма колена, после травмпункта хирург отмахнуля выписал с больничного, хотя под коленом образовалась шишка. Где-то полгода прихрамывала, потому что болела нога, затем была еще одна травма,но со связками.УЗИ показало разрыв леторальной связки,травматологи сказали что это сильное растяжение, не разрыв! Но при этом обнаружил уже ортопед укорочение правой конечности (травма была на левой!) видимо(предположил он в результате прошлой травмы) и сообщил мне что возможно уменя разрушается хрящ,но это не точно,чтобы точно узнать требуется хир-кое вмеш-во !назначил мне ДОННА и МОВАЛИС, сказал, что пока я не поставлю на место таз меня нет смысла лечить. Я хожу с компинсацией икаждый день вытягиваю(пытаюсь) позвоночник на турнике, бесполезно. Шишка растет, еле передвигаюсь.Прихожу к хирургу,тот отправляет к ортопеду.И все по новой. Должен быть какой то выход?

Ответы

# 09:20 30-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очень сумбурное описание, я так и не смогла понять ,что именно повреждено и что за шишка. Надо сделать МРТ.