травматолог-ортопед

11:40 19-08-2009 / Елена, обратиться

В мае порвала связки на среднем пальце руки.Узнала об этом через пару месяцев,когда боль почти прошла,но палец плохо функционирует и боль при згибе-разгибе-хруст ,боль.Видимо связки придется наверно пришивать? Это сложная операция-под общим наркозом или местным?И чем чревато несвоевременное оперирование,если сколько времени можно обойтись без операции?Поскольку у меня ребенок и я не могу его надолго покинуть,даже лечь в больницу.

Ответы

# 07:58 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно проконсультироваться у кистевого хирурга. В Москве - ГКБ №4.