травматолог-ортопед

02:18 20-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте, у меня за два дня на правом колене(чуть ниже чашечки) появилась опухоль, при нажатии на нее боли нет, сама она мягкая. Дня два назад болело колено и я пользовался Индовазином (класе в 7м мне уже прописывали ее и она помогала но тогда насколько я помню опухоли не было), мне 18 лет, вес выше нормына 10-15кг(возможно это причина), пожалуйста подскажите что это может быть, т.к. первый раз с таким столкнулся и немного страшновато. Спасибо за внимание

Ответы

# 08:04 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бурсит, наверное. Надо побывать на приеме у ортопеда, сделать УЗИ.
# 18:44 21-08-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо, но я вот еще забыл уточнить что опухоль видна только когда нога согнута примерно на 40 градусов(при полностью согнутой или выпрямленой ноге опухоли не видно совсем)
# 18:50 21-08-2009 Дмитрий, обратиться
Также изменений никаких изменений цвета кожи
# 19:25 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
ОК. Надо сделать УЗИ.
# 19:26 21-08-2009 Дмитрий, обратиться
Ясно, спасибо за консультацию