травматолог-ортопед

22:43 15-09-2009 / Лилия, обратиться

Год назад, попала в аварию. Сломана два бедра и предплечье, плохо сростаются. Принимала уже много препаратов кальция и хондроитин с глюказаминам, остеотаб, витамины, бады. А так же пила народные средства но это всё не помогает, решила узнать про миакальцик . он мне подходит но боюсь побочного эффекта анафилактического шока.Что скажите? И что лучше уколы или спрей?

Ответы

# 04:33 16-09-2009 казарезов…, обратиться
Уважаемая Лилия! Миокальцик - очень эффективное средство, а способ его применения не принцыпиален. Если у Вас есть опасения, то сами понимаете, какая таится угроза. Может быть сначала Вы покажете рентгенограммы, а потом уже предпринимать опасные действия. Их можно отправить по адресу: kazarezov@mail.ru
# 11:57 16-09-2009 Лилия, обратиться
Спасибо за ответ!Подскажите пожалуйста как мне вам отправить снимки? Пыталась сканировать снимки(они на плёнке) не получается, чёрный фон и всё! Может на бумагу перенести их, или ещё как?
# 15:32 16-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки можно переснять или сканером с функцией сканирования негативов, или обычной цифровой камерой снять снимок, стоящий на негатоскопе (прибор, на котором просматривают снимки врачи). В ясную солнечную погоду снимок можно приложить к окну, и отснять цифровой камерой (качество получается похуже, но если изначально сами плёнки качественные - то сойдёт).
# 23:24 17-09-2009 Лилия, обратиться
Спасибо! Обязательно на днях сделаю получше и вышлю.
# 22:09 25-11-2009 Аноним, обратиться
казарезов…,

Скажите пожалуйста, если после первого применения миакальцика 3 е суток головные боли, стоит колоть его опять. Не будет ли хуже?
# 04:48 26-11-2009 Абат, обратиться
Уважаемая Лилия! Длительный срок несращения кости может свидетельствовать о каких-либо нарушениях, которые невозможно устранить введением миокальцика. Поэтому, прошу еще раз, пришлите снимки. Сфотографируйте цифровым фотоаппаратом и вышлите по адресу: kazarezov@mail.ru