травматолог-ортопед

18:50 24-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, мне 37. Неделю назад на Rgграфии коленного сустава и нижней трети бедра определили участок высокой интенсивности с неровными контурами 6,0-1,5 см неоднородной структуры. Диагноз- остеома под вопросом. Завтра иду на МРТ и КТ , ответ в понедельник.Вопрос такой - можно ли определить возраст этого н/образования? Что могло послужить толчком этому образованию, учитывая то, что у меня 3 года назад были проблемы с позвоночником (полностью удалён диск,частично хрящевые кольца, около трёх месяцев не заживали после операционные раны)?
С уважением Наталья.

Ответы

# 10:18 25-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Точный возраст определить нельзя. К позвоночному диску данная проблема не имеет никакого отношения.