травматолог-ортопед

12:11 25-09-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня уже на протяжении недели появляется резкое не долгое потепление в области колена и голени, а потом исчезает. Тепло очень ощутимо, даже согревающее тепло получается. Подскажите, что это может быть и куда мне обратиться! Заранее спасибо большое.

Ответы

# 13:14 25-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что-то кроме температурных явлений в области колена бескопоит?
# 16:53 25-09-2009 Елена, обратиться
Нет! Просто постоянно тепло чувствуется, раньше через время появлялось теплое ощущение, сейчас постоянно чувствую тепло на колене и голени. А при прикосании на то место оно не теплое, такое ощущение, что оно гдето внутри греет. Мне 34 года.
# 12:52 26-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу прокомментировать. Не встречалась ранее с такой картиной...