травматолог-ортопед

01:14 02-10-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 26. 10 лет назад была травма ноги, в 2005 повторная травма той же ноги (повреждение мениска). В 2007 провели артроскопия коленного сустава. В 2008 получила сильный удар по той же ноге в районе щиколотки. Синяк не проходил. Со временем стал коричнево-красным, побледнел. Сейчас этот "синяк" виден отчетливо и рядом возникают новые. Долго не проходят. Нога болит. При прикосновении к голени также испытываю боль. Ощущение, что нога - один сплошной синяк. Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 01:16 02-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, был ушиб нерва. Это состояние может восстанавливаться годами, десятилетиями....