травматолог-ортопед

03:50 08-10-2009 / Ерик, обратиться

Здравствуйте,моей маме поставили диагноз ,,остеоартроз обеих коленных суставов.Что можете посоветовать,нужно ли делать операцию,и кому обратится,ответ пришлите е-майл адрес erik77auesov mail.ru

Ответы

# 12:25 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки надо посмотреть. Можете на мэйл прислать.
# 11:00 09-10-2009 Ерик, обратиться
Хорошо,на какой адрес скинуть,может выслать заключение врача после стационара,она выписалась05.10.09 после обследования,как обьяснил мне травматолог идет износ ,трение кости о кость в коленном суставе.
# 11:55 09-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Жмите красные ФИО - увидите контакты.
# 04:24 27-10-2009 Лара, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю.О.…, Мне 54 года, диагностировали первичный гонартроз справа 2 клин.сонограф. ст.НФС 1 ст. Киста Бейкера (18,9 кб) и остеопороз с поражением тел позвонков без переломов. назначили кальцемин адванс 500 мг, 2 табл. в день и бивалос по 1 порошку в день (длительно) и мирлокс 15 мг по 1 табл в течение 20 дней, затем пентоксифилин 400 мг по 3 табл. в день в течение 3-х недель, после всего этог инъекции алфлутопа в/м № 20.
Достаточно ли этого для излечения или это только поддерживающая терапия? 100%-ная подвижность без болей впоследствии возможна?