травматолог-ортопед

22:36 04-12-2001 / Шумейко Ел.Н.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Этим летом я упала и получила сильный ушиб колена. После парафина, компрессов и противовоспалительных мазей мне сказали что все нормально- "жить буду". Но сейчас я снова почувствовала боль в коленке, может ли это быть осеннее обострение или что- то другое? Большое спасибо.

Ответы

# 15:27 06-12-2001 Кирилл Славович…, обратиться
Уважаемая Елена.
Вы можете записаться на консультацию к специалисту (принести все результаты обследования). Тел. для записи 202- 19- 09 или 222- 88- 83 (МЦ Управления Делами Президента РФ)
# 17:20 06-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на повреждение менисков. В идеале сделать артроскопию или ЯМР- томографию.