травматолог-ортопед

19:25 23-10-2009 / Гриша, обратиться

Здравствуйте!
я занимаюсь боксом и начали болеть голени с внутренней стороны.
Болит как я понял внутренний медиальный край большеберцовой кости.
http://www.anatomy.tj/info/index66.php

Перестал из за этого бегать, но от работы в челноке ноги всё равно болят.
Вольтарен, диклак фастум гель почти не помогают.
врач в районной п-ке сказал что всё нормально, проблема не сосудистая.

я правда не думаю что всё нормально, раз ноги болят адово.

к слову летом отдыхал всё прошло, вернул тренировки - всё вернулось
скоро в армию, как там бегать буду? там меня никто не спросит что у меня болит а что нет.

дайте совет пожалуйста,

Ответы

# 22:22 23-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Боли по внутренней поверхности голени наиболее часто связаны с продольным проскостопием. Нужно обратиться к ортопеду очно.