травматолог-ортопед

00:18 05-12-2001 / Андрей Ж.…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Ехал неделю назад в метро в час пик, и меня в давке сильно прижали к ограждению. С тех пор довольно сильно болит ребро при передвижениях. В состоянии покоя не болит. Синяка не было, опухоли тоже. А боль, похоже, усиливается. Антиревматики не помогают. Может ли это быть переломом и надо ли сдаваться в травму?

Ответы

# 17:23 06-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Для уточнения нужны рентгенограммы. Больше всего это напоминает сдавление грудной клетки, болевой синдром может быть долго. Пора нам сдаваться.