травматолог-ортопед

17:13 05-12-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! НЕделю назад у меня стала болеть голова. Тупая ноющая практически непрекращающаяся боль. Я не выдержала и пошла к нервопотологу. Она посмотрела и сказала, что у меня стареет с позвоночник. И болит у меня не голова, а шея и сильно отдаёт в голову. От боли в голове она прописала мне индометацин и ксантинолу. Боли в голове практически ушли и я перестала принимать эти лекарства, но теперь действительно болит шея и плечо. Врач мне посоветовала принимать Джойнт Флекс - противосполительный комплекс для костно - суставной системы. Но плечо болит достаточно сильно. Что мне делать. Спасибо. Может мне сделать какой то анализ.

Ответы

# 17:27 06-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника и плече- лопаточный периартрит. Нужны рентгенограммы. На данный момент нужно подобрать для Вас комплекс обезболивающей и противовоспалительной терапии. Полезны сухое тепло, ограничение нагрузок, ФЗТ.
# 18:49 11-12-2001 Аноним, обратиться
Сабость в ногах, в руках, во всём теле. Печёт кожа головы, шум в ушах. Жар в голове. Чем мне лечиться?